Прокладки для освежения воздуха под мышками

Прокладки для освежения воздуха под мышками

На летней жаре многие граждане испытывают стресс от неприятного запаха из подмышек. Из своих и, особенно, из чужих. Теперь новые материалы нам в помощь – после информации об обоях для очистки воздуха предприимчивые британцы из Odegon Technologies выпустили свой продукт с похожим принципом действия. Их прокладки для освежения воздуха DeOdour Tags крепятся на одежду и поглощают неприятные запахи тела.

В доисторические времена тоже были элементы одежды аналогичного назначения, но сделанные из простых и куда менее эффективных ткани и поролона, и назывались они «подмышечники». Новые тканевые прокладки DeOdour Tags с пористой начинкой-адсорбентом, как и положено нанотехнологичным продуктам, усиленно поглощают неприятные запахи и служат, пока вы носите одежду – т.е. всю ее жизнь.

Прокладки крепятся к одежде приплавлением горячим утюгом или пришиваются нитками. Одежду с прокладками от запаха можно стирать и подвергать химчистке. Производитель даже рекомендует делать химчистку вещи после 15-ти обычных стирок для более полного восстановления впитывающих свойств прокладок.

Покупателям сообщают, что DeOdour Tags можно закрепить на любой одежде. При ношении они, как правило, не ощутимы и не заметны. С прокладками для очистки воздуха можно использовать дезодоранты, запах которых, впрочем, также будет поглощаться адсорбирующим материалом «подмышечников».

Компания Odegon Technologies сейчас занимается продвижением продукта, поиском дистрибьюторов и партнеров среди производителей одежды. Простые смертные могут купить комплект прокладок для освежения воздуха под мышками (три пары трех размеров) в интернете за $18,4.

DeOdour Tags

Реклама:
Сертификация продукции. Практическое руководство по сертификации различных видов товаров и база госстандартов.

Ваше мнение о бизнес-идее «Прокладки для освежения воздуха под мышками»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.