Контактные линзы с бриллиантами

Контактные линзы с бриллиантами

Граждане на бентли, порше и прочих бугатти, еще не утолившие жажду показать всем свою успешность, могут порадоваться: эксклюзивный способ заявить миру о своих деньгах придумали и реализовали в индийском глазном центре Shekhar Eye Research. Здесь намерены делать контактные линзы, украшенные золотом и бриллиантами.

Контактные линзы La SER, помимо коррекции зрения, являются драгоценными украшениями. Есть четыре основных варианта декора, который выглядит, как кольцо вокруг роговицы глаза: из белого золота, желтого золота, белого золота с бриллиантами количеством 18 штук или из желтого золота с тем же количеством бриллиантов. Можно заказать и эксклюзивную пару контактных линз, украшенных драгоценными песчинками по желанию клиента.

Как уверяют в Shekhar Eye Research, утяжеление линзы драгоценностями не помешает зрению: доступ кислорода к тканям глаза в норме, а вес линзы в 0,5 грамма посилен для ношения. Рекомендуется, впрочем, снимать украшения для глаз на ночь.

Wired сообщает о цене пары контактных линз La SER в $15600. Продавать контактные линзы с бриллиантами в Shekhar Eye Research планируют за пределами небогатой Индии в местах, где платежеспособных любителей роскоши больше. А часть полученных доходов клиника намерена тратить на лечение малообеспеченных пациентов.

La SER

Реклама:
Краска фасадная оптом от производителя: импортное сырье, отличное качество и цены.

Ваше мнение о бизнес-идее «Контактные линзы с бриллиантами»?

Комментариев: 4
  1. О боже, я аж чуть не проглотила собственные накладные ногти когда увидела фото.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.