Кофеиновое мыло

Кофеиновое мыло

Чтобы проснуться утром и продержаться весь день в бодром состоянии, одного желания не достаточно. Приходится прибегать и к внешним воздействиям вроде кофе. Однако для утреннего допинга, часто не рекомендуемого врачами, есть и иная альтернатива наружного применения – мыло с кофеином Shower Shock.

Shower Shock – растительное глицериновое мыло с перечной мятой и кофеином. Производитель утверждает, что кофеин впитывается через кожу, и потому, намылив тело, нужно для большего эффекта смывать пену не сразу.

Всего в одном бруске мыла содержится около 2,4 г кофеина. Рассчитан он на 12 «помывок», и за каждую должно расходоваться по 200 мг живительного вещества. Так как по факту бруска хватает больше, чем на 12 раз, да и впитывается (если все-таки впитывается) лишь часть кофеина, то потребить 200 мг (эквивалент двух-трех чашек двойного эспрессо) никак не получится. Однако по утверждениям испытавших Shower Shock на себе, некий заряд бодрости они получили, хотя и не ясно от чего: кофеина, ментола или самовнушения. Ну, хоть вымылись заодно.

Кофеиновое мыло обойдется дороговато –$7 за штуку. Сам себе вряд ли купишь, но для подарка подойдет.

Кофеиновое мыло

Реклама:
Компания предлагает новогодние подарки оптом. Подарки ручной работы, бизнес-презенты и корпоративные сувениры на реализацию.

Ваше мнение о бизнес-идее «Кофеиновое мыло»?

Комментариев: 2
  1. Да-да-да!
    Это мыло для меня!
    Теперь люди с кофеиновой зависимостью спасены!
    Интересно развить эту мысль… что еще можно добавить в мыло? ;)

    Ответить
  2. Именно как подарок и «покатит» — для современной молодежи, озабоченной всякими модными прибамбасами,гаджетами и прочей хренью -самое то!
    Следущий этап развития «темы» — мыло с виагрой.
    «Помойся перед сексом — незабываемая ночь обеспечена!» :)

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.