Персональные путеводители

Персональные путеводители

Наверняка, читая путеводитель по какому-нибудь европейскому городу, вы удивляетесь, какая же бестолочь его составила. Крайне редко удается найти жизненное описание от обычного земного обитателя с нормальными увлечениями, а не престарелого доктора истории или культурологи. Но с большей вероятностью понравится путеводитель, составленный человеком, ведущим образ жизни, подобный вашему. Именно такие печатные гиды и предлагает австрийская компания Nectar & Pulse.

Путеводители продаются через сайт компании. Пока с их помощью можно узнать побольше только о Вене, Стокгольме и Лондоне. Определив город будущего визита, покупателю предложат посмотреть профайлы нескольких его жителей, чтобы выбрать так называемых «родственных душ», тех, кто им ближе по вкусам, привычкам и мировоззрению и чьим советам им будет интересно последовать. По большому счету, это именно те люди, которые и формируют облик своих городов: чудаковатый парень из метро, бариста, готовящая лучший в городе кофе, модный фотограф-хохмач, клубный диджей, гостеприимная семья польских иммигрантов и т.д. Они и составляют для Nectar & Pulse свою подборку из интересных кафе, винтажных бутиков, шумных клубов, модных арт-галерей и достопримечательностей.

Nectar & Pulse

Путеводители Nectar & Pulse модульные. Можно купить базовую версию за 10 евро, а вот дополнения, составленные каждой выбранной «родственной душой» будут добавлять в итоговую стоимость по 6 евро.

Реклама:
Заправка картриджей, ремонт, продажа картриджей и оргтехники всех популярных марок (HP, Canon, Epson и др.).

Ваше мнение о бизнес-идее «Персональные путеводители»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.