Одежда с инструкцией по применению

Одежда с инструкцией по применению

Предметы одежды обычно снабжаются ярлычками, объясняющими с помощью пиктограмм, как за ними ухаживать, вроде характера стирки и температуры глажки. Хотя есть случаи, когда неплохо было бы прикреплять и инструкции по применению одежды. Например, как завязать галстук, или сложить футболку. И ведь нашлись умельцы, которые так и сделали, причем инструкции превратили в элемент дизайна.

Давно уже в лавочках и интернет-магазинах можно найти галстук Howtie от дизайнера Дмитрия Комиссарова, наглядно демонстрирующий как завязать Виндзорский узел. Продается он за сумму в $15. В черном варианте такого аксессуара автор данных строк щеголяет уже около года, радуя коллег и деловых партнеров.

Галстуки с инструкцией по завязыванию

Теперь же обнаружена с инструкцией по применению и футболка. Нет, на ней нарисован не способ ее надевания – это было бы никчемной тратой краски, а весьма полезные картинки по правильному сложению вещи. За 15 фунтов (740 р.) T-Shirt Folder будет каждый раз чем-то вроде схемы для оригами напоминать бережно складывать ее после стирки.

В современном мире, когда футболку покупают только потому, что она «прикольная», и на этом держится целый бизнес-сегмент, инструкция по применению становится не просто служебной информацией, а современным элементом дизайна, который к тому же может послужить замечательным поводом начать разговор с пока еще незнакомым человеком.

T-Shirt Folder

Ваше мнение о бизнес-идее «Одежда с инструкцией по применению»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.