Краска для пищи

Краска для пищи

Мы каждый день поедаем массу красителей. В основном они натуральные – ведь окружающие нас растения все разноцветные. Однако в современном мире пищевая промышленность использует и немало искусственных красок, безвредность которых вызывает сомнения. Еще несколько разноцветных бревен в топку сомнений подкидывает немецкая компания Deli Garage, выпускающая среди прочих кулинарных приспособлений пищевую краску.
Баллончики с краской
Примечательно в краске Food Finish прежде всего цветовая гамма. В серии 4 цвета с металлическими оттенками: золотой, серебряный, красный и голубой. Предназначены они для придания блюдам незабываемого вида. И правда, забудешь тут курицу, выглядящую как здоровенный самородок! Благо Food Finish добавляет только вида, а вкуса и запаха краска не имеет.
Золотая курица
Наносится краска весьма привычным методом – распылением из баллончика. Причем красить можно все – выпечку, мясо, овощи с фруктами вообще проще всего. Вот только состав изделий в виде множества «E» все равно смущает.

Почувствовать себя Крезом можно по цене 24,80 евро за флакончик.
Золотые яблоки

Цена: 24.80 EUR.

Вебсайт: www.the-deli-garage.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Краска для пищи»?

Комментариев: 2
    • Андрей, зачем вам покупать ее в Москве, когда вы можете импортировать ее в оптовых количествах и реализовывать тем, кто хочет ее купить в Москве?

      Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.