Помощь в бронировании и резервировании

Помощь в планировании встреч и резервировании

В перерывах между работой и сном человеку бывает нужно, например, сходить в банк, на прием к врачу, купить билеты для поездки или выбраться на романтическое свидание. При этом все не хотят тратить время на согласование встреч и на стояние в очередях, но хотят иметь гарантии того, что вас быстро примут и выслушают, номер в отеле забронируют для вас заранее, а на свидание если и опоздают, то не сильно. Помочь занятым людям назначать встречи и посещения, а также резервировать номера отелей, автомашины в службе проката и все, что может быть забронировано, намерены создатели проекта Reserverr.

Ожидается, что интернет-сервис Reserverr будет бесплатно планировать события с минимальным участием пользователя. Для этого потребуется указать, где и в какое время вы хотели бы устроить встречу. Программе также нужна контактная информация – телефон или адрес электронной почты. Reserverr автоматически сделает запрос о возможности встречи на ваших условиях, сообщит, получен ли положительный ответ, и кто именно ответил на ваш запрос. Расписание грядущих событий зарегистрированный пользователь увидит в своем аккаунте на сайте автоматического планировщика встреч.

Вездесущие агенты Springwise сообщают, что сервис Reserverr сейчас готовят к тестированию. Посмотрим, хватит ли у основателей пороху вывести сервис для планирования встреч и резервирования на количество подписчиков, достаточное для окупаемости проекта за счет рекламы и отчислений за привлеченных клиентов.

Ваше мнение о бизнес-идее «Помощь в бронировании и резервировании»?

5/5 (1)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.