Цветные шины

Цветные шины

В автомобиле раскрасить можно было почти все. Даже тонировка стекол с недавних пор доступна цветная. Одно лишь оставалось неизменным — черные шины. Нет, покрасить то их можно, да краска облетит вскоре, а делать изначально резину цветной не так-то просто — углерод все-таки черный. Китайская компания Double Star Tires додумалась, как покончить и с этим оплотом однообразия.

Да, Китай теперь не только центр подделок, но и центр инноваций. Double Star Tires из Циндао тому подтверждение. Компания не просто изобрела способ изготовления цветных автомобильных шин, но и готова уже полноценно производить подобную продукцию в промышленных масштабах. Цветные шиныРазработка была названа «Радужные шины». Видимо, подобное наименование было дано, чтобы подчеркнуть разнообразие цветов выпускаемых шин. Есть даже пятнистый хаки, чтобы «зацепить» не только владельцев красных Ferrari и зеленых Getz, но и военных. При этом обещается, что качество шин от нестандартности окраса хуже не будет, а цена станет лишь немногим выше.

Double Star, конечно, обратилась за получением патента, посему подробности технологии пока неизвестны.

Вебсайт: www.doublestartyre.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Цветные шины»?

5/5 (12)
Комментариев: 50
  1. Дайте две!

    Интересная идея, в России наблюдается автобум и такому «цветному» явлению будут рады молодые автолюбители, сегмент возрасной категории от 18-26 лет. Категория за 30 лет привеженцы классического цвета.

    Ответить
  2. отличная идея! Сергей прав.. только для молодых наверно и скорее всего для наших зубил

    Ответить
  3. Отличная идея, Китай уже давно впереди планеты всей, а мы по прежнему помним только про подделки.

    Ответить
  4. Вышлите информацию подробную.? Напишите кто нибудь уже запустил этот бизнес?avderevyanko@bk.ru

    Ответить
  5. На данный момент нахожусь в Китае, поставщиков цветной резины не много, цена от 60$ за колесо и выше в зависимости от размера колеса и объема партии. Поставлять имеет смысл от 1-го 20-ти футового контейнера и больше, иначе не выгодно. Можем организовать поставку такой резины, но только оптом, все взаиморасчеты можем произвести через российское юр. лицо.
    Все контакты есть на нашем сайте http://www.asian-alliance.com

    Ответить
  6. Только что разговаривали с представителем фабрики Double Star в Циндао, сейчас цены не дают, через месяц обещают дать цены.

    Ответить
  7. Есть другие компании, которые продают от 60$ за колесо, но у них нет такой цветовой гаммы, только красный и синий цвет. Да и качество скорее всего оставляет желать лучшего. В общем ждем месяц!

    Ответить
  8. Отличная идея ! С огромным удовольствием стану дилером в своём регионе , при условии, что качество резины не будет хуже чем у традиционных шин.

    Ответить
  9. подскажите пожалуйста с кем можно пообщаться с удовольствием выступлю диллером по всему уральскому и северному региону. zotov_87@inbox.ru

    Ответить
  10. Отличная идея ! С огромным удовольствием стану дилером в своём регионе , при условии, что качество резины не будет хуже чем у традиционных шин. Ростов-на-Дону

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.