Приветственные баннеры

Приветственные баннеры

Приятно же, когда вас встречают в аэропорту уж не с цветами и оркестром, но хотя бы с приветственной надписью “Добро пожаловать домой, папочка, мамочка, любимый, любимая, дружище (нужное подчеркнуть)”. В наших северных краях суровых людей такое как-то не распространено, а вот за рубежом демонстрировать чувства народ не стесняется. И чтобы облегчить задачу производства приветственных баннеров, голландцы создали аж автоматы по их производству.

Три года назад Тибо Бруна (Thibaud Bruna) и Оливье Янсен (Olivier Janssen) заметили, что люди даже простыни пускают на то, чтобы чего-нибудь написать для встречи дорогого человека, и подумали, что было бы здорово прямо в аэропорту делать приветственные баннеры. И вот этой осенью основанная товарищами компания BannerXpress поставила первый автомат по изготовлению баннеров в зале 2 зоны прибытия амстердамского аэропорта Схипхол.

BannerXpress

Автомат, называемый ровно также BannerXpress, по выбору покупателя изготовит баннер одного из трех размеров (в длину): 40 см, 1,3 м и 3 метра. Заказчик может сам определить, какой фон будет у произведения, каким шрифтом написать приветствие, и какой конкретно текст там будет. После оплаты банковской картой от 4 до 15 евро в зависимости от выбранного размера полотна, баннер будет готов в течение считанных секунд. Например печать 1,3-метрового приветствия займет всего полторы минуты.

Как пишет TravelEver, компания BannerXpress надеется, что ее автоматы будут пользоваться популярностью, и тогда они появятся и в других залах Схипхола, а также соседних аэропортах и на стадионах специально для фанатов спортивных команд и поклонников выступающих там музыкальных коллективов.

Автомат для печати баннеров

Ваше мнение о бизнес-идее «Приветственные баннеры»?

5/5 (3)
Комментариев: 4
  1. Так сколько стоит аппарат кто-нибудь знает,ребята из баннерэкспрес не отвечают на письма((( Иван,вы случайно не знаете?

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.