Поздравления от имени домашних животных

Поздравления от имени домашних животных

Хорошая новость для граждан, трепетно любящих своих четвероногих питомцев и гордящихся ими: теперь можно приобщить мохнатых членов семьи к веселому и приятному делу новогодних и прочих поздравлений. Для этого в интернет-магазине Minted выложен шаблон для заказа поздравительных открыток от имени домашних животных. Да и от их лица, то есть, морды, тоже.

Используя заготовку поздравительной открытки, можно создать собственное уникальное поздравление на бумаге. В шаблоне предусмотрены места под фотографии вашего пса, кошки или их обоих. С приделанными к портретам зверей рогами (задумку дизайнера убрать нельзя), они будут почти неотличимы от оленей Санта-Клауса. Поздравительный комплект включает открытку и конверт, выполненные в одном стиле.

Текст и фотографии для открытки после набора клиентом проверяют и дорабатывают дизайнеры Minted. Заказчик должен одобрить электронную версию поздравления и оплатить его, только тогда заказ отправляется в печать. Смущает только ориентация компании на оптовые заказы поздравлений от имени домашних животных с минимальным количеством заказа в 25 открыток.

Проект Minted работает с графическими дизайнерами-фрилансерами из десятков стран. Специализация компании — перенос креативной графики на бумагу и создание всевозможной бумажной продукции: открыток, бланков, календарей, приглашений и т.д. для всевозможных событий и просто так.

Minted

Реклама:
Подготовить дизайн-проект квартиры предлагает студия Serre. Вы с первых шагов оцените преимущество сотрудничества с этой компанией.

Комментариев: 1

Оставить комментарий