Браслет от храпа

Браслет от храпа

Тем, кто «загорелся» идеей подушки от храпа, но не готов ждать постройки фабрики по выпуску белых медведей, должна помочь информация о более доступном устройстве против храпа от компании Hivox biotek (Тайвань). Здесь разработали и продают гаджет Snore Stopper, успокаивающий храпящего человека электротоком.

Приборчик, похожий на часы, надевается на запястье. На контактирующей с рукой поверхности у Snore Stopper есть электроды. Устройство способно услышать храп хозяина и после трехкратного храпа несколько секунд стимулирует запястье слабым электротоком. Как уверяют создатели браслета от храпа, ток от Snore Stopper очень слабый и не вызовет эффекта электрического стула, но пошлет в мозг храпящего сигнал о дискомфорте и заставит, не просыпаясь, изменить положение тела. В результате храп на время утихнет.

Snore Stopper работает от обычной батарейки AAA. Он уже продается в интернете по цене около 2800 руб.

Snore Stopper

5/5 (1)
Комментариев: 12
  1. Хотел бы обсудить с вами?какая оптовая цена у этого товара??как можно сотрудничать с вами!

    Ответить
  2. Заинтересовало ваш прибор. Как можно приобрести и как можно организовать диллерство?

    Ответить
  3. Хотелось бы обсудить время доставки, оптовые цены, качество товара. Спасибо

    Ответить
  4. Здраствуйте!!!Очень заинтересовала ваша бизнес идея. Хотелось бы узнать оптовые цены на данный товар, сроки доставки и качество товара!!!

    Ответить
  5. У меня ребёнок скрипит зубами и я подумал, а не поможет ли ему этот браслет? Только вот вопрос возникает, будет ли браслет реагировать на скрип зубов?

    Ответить
  6. to Сергей,скрипит зубами-это к врачу,помню когда-то говорили,что это первый признак глистов.

    Ответить

Оставить комментарий