Бассейн-трансформер

Бассейн-трансформер

Любители освежиться в собственном бассейне, желающие удивить гостей дома и эффективно использовать ограниченную площадь, получили необычный способ достичь этого. Бассейн-трансформер от Hidden Water Pool произведет гарантированный «вау-эффект», став по нажатию кнопки танцплощадкой или местом для иных сухопутных занятий.

В «сухом» положении такой бассейн является частью площадки двора; нет никаких ям в земле и следов воды. Но по команде с панели управления часть двора начинает уходить под землю, заполняясь водой. За пару минут во дворе появляется небольшой, но полноценный бассейн. Его глубина задается с пульта и может изменяться от 3 см до 1,8 м. Малая глубина хороша, например, при желании погулять по лужам, а также для безопасного детского веселья. Когда восторг публики поутихнет, можно снова спрятать Hidden Water Pool. Вода бассейна в замаскированном положении находится под «крышкой», которая только что была дном.

Hidden Water PoolКомпания Hidden Water Pool предлагает бассейны-трансформеры круглой формы, диаметром от 3,7 до 5,5 м и прямоугольные, размерами 2,4 х 4,3 м и 3,0 х 5,5 м. В будущем обещано расширение линейки размеров. Есть и дополнительные опции – водомет для спортивного плавания на месте, романтичный столик в центре бассейна, гламурная подсветка, фонтаны.

Компания из Калифорнии не скрывает, что построить бассейн-трансформер обойдется дороже традиционного, но сообщает об экономии на поддержании комфортной температуры воды в Hidden Water Pool. Это возможно благодаря теплоизоляционным свойствам «крышки» бассейна – она задержит остывание спрятанной под ней воды при холодной погоде и не даст перегреться на жаре.

Разработчик сообщает о надежности конструкции, дает гарантию и поручает монтаж бассейна-трансформера специально обученным подрядчикам.

Реклама:
Оборудование для детских комнат – освобождение владельцев ресторанов, поликлиник и иных заведений от забот по организации детского досуга.

Ваше мнение о бизнес-идее «Бассейн-трансформер»?

5/5 (1)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.