Рождественские открытки по щелчку мышки

Рождественские открытки

Животные — популярная тема для рождественских открыток. Мы уже писали, как здорово сделать послание от своей собачонки, или как запечатлеть на открытке верных спутников Санты – оленей. Еще один шведский сезонный проект предлагает пользователям самим создать рождественские открытки, но с традиционными интерьерами и поросятами.

Для антуража под открытки Posten, почтовая компания Швеции, построила целый павильон, в котором воссоздала образ гостиной с камином, пианино, елкой и фигурками шведского родственника Деда Мороза. В качестве умилительной живности туда запустили розовых хрюшек, а по забору-периметру организовали передвижную видеокамеру. С помощью ее и компьютера можно было запечатлеть творящееся перед объективом, добавить свою надпись, и отправить готовое произведение через Posten. Стоила услуга 15 крон (70 руб).

Интерьер перед камерой создан на основании рисунков шведской художницы Йенни Нистрём (Jenny Nystr?m), рисовавшей первые шведские рождественские открытки в конце XIX века. Собственно сама комната была сконструирована в ангаре возле дома в Кальмаре, где жила художница.

После католического рождества проект закрылся. Возможно, до следующего декабря.

Coolidea.ru также поздравляет вас с Новым годом и желает вам осуществить все, что вы в этом году задумаете.

Ваше мнение о бизнес-идее «Рождественские открытки по щелчку мышки»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.