Виртуальная упаковка для онлайн подарков

Виртуальная упаковка для онлайн подарков

Помните то ощущение праздника, которое всегда возникало в детстве перед Новым годом или днем рождения? Когда за месяц до торжества начинаешь считать дни и методично прочесывать все полки в самых дальних уголках квартиры, мысленно перебирая, что же в этот раз подарят родители. Видимо, именно это ощущение ожидания сюрприза решили попытаться воссоздать основатели сайта, предлагающего «упаковку» онлайн подарков.

С помощью сайта GiftWhip можно преподнести в подарок электронную открытку и онлайн купон, например, одного из многочисленных скидочных сайтов, где получатель уже выберет то, что ему по душе. Самое примечательное, что этот подарок будет виртуально красиво «завернут» и не даст себя открыть до нужного момента.

Прежде всего, на сайте надо выбрать виртуальную подарочную упаковку. Затем добавить поздравление имениннику, ввести его e-mail и дату, когда можно будет «вскрыть» подарок, не забыв при этом указать, от кого он. Подарку автоматически присваивается адрес электронной почты на домене GiftWhip. После того, как вы определились, что именно хотите подарить, будь то купон на скидочном сайте или возможность скачать музыку на iTunes, при оплате заказа надо указать электронный адрес подарка, а не получателя. GiftWhip заботливо «упакует» подарок и отправит его адресату, но узнать, что же именно находится в подарочной упаковке, именинник сможет только после наступления указанной даты. А до тех пор ему придется наблюдать за обратным отсчетом на таймере, гадая, что же там спрятано внутри.

На сегодняшний день услуга бесплатна, но в условиях использования сайта есть оговорка об оплате. Судя по всему, если сервис будет пользоваться популярностью, он начнет взимать деньги.

GiftWhip

Реклама:
Установка детских автоматов в проходимых местах. Автоматы «Развивайка» различных модификаций.

Ваше мнение о бизнес-идее «Виртуальная упаковка для онлайн подарков»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.