USB-запонки

Запонки

Запонки – не конкурент пуговицам на массовом рынке. Они остаются аксессуаром успешных и небедных людей. Это украшение и иногда очень дорогое, хотя, как выясняется, запонки могут не только придавать статусности их обладателю, но и иметь дополнительное функциональное назначение помимо скрепления манжет. Служить файловым хранилищем и Wi-Fi точкой, например.

Некто Рави Ратан (Ravi Ratan) выпустил на рынок серебряные запонки, которые присоединяются к компьютеру и служат привычной флешкой на 2 ГБ. Однако, если поставить на компьютер еще и программное обеспечение (скачивается отдельно), то аксессуар еще и возьмет на себя функцию раздачи беспроводного интернета. При условии, что компьютер на Windows и подключен к сети каким-либо образом.

Производитель рассчитывает, что USB-запонки приглянутся бизнесмену, фанату технических новинок и заядлому путешественнику. А если все три человека соединяются в одном, то тогда даже цена в $250 не остановит. Кстати, и подарком данный аксессуар будет замечательным. Интернет-магазин Cufflinks.com даже берется сразу выгравировать на запонках какую-нибудь короткую надпись.

USB-запонки

Реклама:
Оставить отзыв о хостинге на Refscan. Рейтинг хостинг провайдеров на основе регулярных тестов.

Ваше мнение о бизнес-идее «USB-запонки»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.