Органайзер для проводов

Органайзер для проводов

Пользователи мобильных телефонов, mp3-плейеров и прочих гаджетов догадывались, что баланс добра и зла в природе должен быть, и вечно запутывающиеся сами в себе и друг в друге провода наушников, зарядников, USB-кабелей – это есть проявление этого баланса: гаджеты хороши и полезны, но чтобы жизнь не казалась медом, прежде чем юзать гаджет, распутай морские узлы из его проводов. И вот – явление спасителя. Дэвид Олден (David Alden) из США придумал и сделал органайзер для удобного хранения проводов, достойный стать хитом продаж.

Приспособление Recoil Winder – это миниатюрная катушка с пружиной, наматывающая провода всевозможных электронных устройств. Для намотки надо сложить провод пополам, зацепить его за крючок катушки и легким движением помочь пружине намотать провод. Электрошнурок мигом помещается в пластиковый футляр, оставляя снаружи два «хвоста». Можно использовать гарнитуру, не снимая ее полностью с катушки Recoil Winder, а лишь вытянув необходимую длину провода.

Предложены органайзеры трех размеров:

  • Малый – для наушников и другой мелкой гарнитуры без микрофонов на проводе (речь о гарнитуре мобильных телефонов);
  • Средний – для более толстых и длинных проводов длиной до 118 см, в том числе, с мини-микрофоном;
  • Большой – для проводов длиной до 1,5 м.

Для удобства юзеров предусмотрена подставка-фиксатор на три катушки. С ней наушники, зарядники и кабели, намотанные на Recoil Winder, будут организованно храниться на рабочем столе или в сумке.

Представив свой продукт в поисках финансирования, мистер Олден уже за три дня собрал желаемые $10000. За 17 дней до завершения полуторамесячного сбора частных инвестиций запрашиваемая сумма превышена в шесть раз. Автор налаживает производство Recoil Winder на китайской фабрике и весной 2012 планирует начать продажи органайзера для проводов.

Ваше мнение о бизнес-идее «Органайзер для проводов»?

5/5 (2)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.