Ежемесячная доставка тампонов

Ежемесячная доставка тампонов

Бенджамин Франклин сказал, что неотвратимы только смерть и налоги. Будь он женщиной, то добавил бы еще, те самые критические дни, о которых так часто твердят в рекламе с экранов телевизоров (про гарантированное избавление от них на 9 месяцев не шутить!). Следовательно пока есть женщины, будет существовать спрос на средства женской гигиены. Одна английская фирма подхватила опыт компаний, предлагающих услуги по ежемесячной доставке носков, или булочек, и предложила своим покупательницам подписаться на ежемесячную доставку тампонов.

Компания Trinkets основана двумя женщинами, ибо кто лучше женщины может понять проблемы и потребности другой женщины. Продумано все до мелочей. Во-первых, в ассортименте имеются тампоны разных размеров, с аппликаторами и без. Во-вторых, при размещении заказа можно указать с какой периодичностью необходимо доставлять товар, раз в три, четыре или пять недель. В-третьих, размер упаковки как раз рассчитан, на то чтобы его можно было засунуть в почтовый ящик, поэтому необходимости находиться дома во время доставки нет. К тому же упаковка оснащена надежной застежкой, и ее дизайн радует глаз.

Тампоны Trinkets изготавливаются из гипоаллергенного хлопка. Стоимость упаковки в 14-16 штук начинается от GBP 3,45 (165 руб.) и доставка осуществляется только в пределах Великобритании.

Trinkets

Ваше мнение о бизнес-идее «Ежемесячная доставка тампонов»?

4/5 (2)
Комментариев: 8
  1. после «в-третьих» нужна запятая
    «продумаНо все до мелочей» с одной «н»
    «поэтому необходимости находитЬся» пишется с мягким знаком
    подтяние свои знания по русскому языку

    Ответить
  2. Вам спасибо, Олег. Ваши статьи читаю с удовольствием, а вот статьи других авторов своей орфографией и пунктуацией, к сожалению, оставляют желать лучшего. :(

    Ответить
  3. Каких других авторов? Например?
    Читатель, теперь на вас вся надежда! )

    Ответить
  4. блИвать хочется от таких «читателей», скачай application «не замечания ошибок» на свой тупой мозг!

    Ответить
  5. автор а вы не рожали)! утверждая то, что женщина освобождается от «критических дней» на 9 месяцев. хочу вас обрадовать все намного дольше…

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.