Деревня в аренду для корпоратива

Не только олигархи с их футбольными клубами и яхтами могут почувствовать себя любимцами судьбы. Простой сотрудник большой фирмы тоже иногда может порадоваться особенному отношению к себе и родной компании. Организатор корпоративных тусовок Xnet готов для этого предоставить в аренду целую альпийскую деревню. В аренду вместе с жителями и сервисами для гостей.

Заказчики, намеренные устроить корпоративное событие – день рождения компании, выпуск триллионного автомобиля, слет лучших дилеров или другое – могут провести мероприятие в одной из одиннадцати деревень на территории Германии и Австрии. Обещаны роскошные виды Альп, единение с сельской природой, полный сервис – от встречи приезжающих в аэропорту до посадки на обратный рейс. Но не только это. На время корпоративного ивента городок будет в распоряжении компании: гостей ждут местные отели и гостевые дома, кафе и рестораны, спа-салоны и спортивные клубы, окрестные луга, замки и прочие развлечения.

По согласованию с заказчиком мероприятия, ему будут предоставлены деревенский банкетный зал, площадь, или более нетрадиционные для корпоратива места, вроде пастбища или коттеджей соседнего горнолыжного курорта. Местный деревенский оркестр наряду с приглашенными аниматорами обеспечит праздничную атмосферу. А чтобы сотрудники фирмы не забывали, кто платит за банкет, и вдыхали чудодейственную смесь горного воздуха и корпоративного духа, в Xnet готовы временно переименовать как улицы и площади городка, так и саму деревню. Когда в местечко Триттенхайм съехались однажды дилеры известного корейского автопроизводителя, они узнали, что приехали в городок Hyundai, где есть площадь Hyundai-Platz и даже улица Santa-Fe.

Xnet с конца 1990-х занимается организацией корпоративных мероприятий и сообщает об известных компаниях среди своих клиентов. Здесь говорят, что проведение необычного ивента в Альпах требует в среднем полгода от идеи до реализации, а рекомендованное количество приглашенных на корпоратив – от 150 человек. Впрочем, в арендованной деревне возможны и более скромные мероприятия: с меньшим размахом, количеством участников, ценой и более быстрые в подготовке.

История сдачи городка в аренду дает другим краям повод завидовать европейскому благополучию, а может быть, и повод повторить эту идею у себя.

Деревня для корпоратива

Реклама:
Регистрация юридического лица, реорганизация, ликвидация и другие услуги от юридической компании Ольмакс. Все услуги в строгом соответствии с законодательством.

Ваше мнение о бизнес-идее «Деревня в аренду для корпоратива»?

Комментариев: 1
  1. ДА ЕСЛИ ЭТУ ИДЕЮ ВОПЛОЩАТЬ В РОССИИ. ТО Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО БУДЕТ С ДЕРЕВНЕЙ ПОСЛЕ корпоратива

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.