Технологичный парк развлечений

Технологичный парк развлечений

Вслед за электроникой и автомобилями Южная Корея, кажется, хочет попасть в высшую лигу производителей развлечений. Заявку на это делает компания D’strict, открывшая в конце 2011 года развлекательный центр нового формата Live Park. В его интерактивных аттракционах и шоу смешаны голограммы, «живые» аватары посетителей, настоящие актеры и креативные инсталляции.

На площади 10 000 м2 в Live Park размещены 7 развлекательных зон и десятки аттракционов. Особенность парка развлечений на 3000 человек – это интерактивность окружения, взаимодействующего с посетителями, и фееричные визуальные эффекты. Проявления интерактивности – это, например, сказочные 3D-аватары, копирующие ваши движения и участвующие вместе с вами в приключениях парка аттракционов, или экраны, «отзывчивые» на действия игрока (жесты руками и рожицы приветствуются). Live ParkВ арсенале эффектов: летающие вокруг людей голографические существа; интерактивные видео-стены с трехмерной картинкой; перформансы, где совмещены живые актеры и технологичные эффекты. Посетителям Live Park обещают первый в мире четырехмерный парк развлечений, который заставит смеяться, танцевать и кричать от восторга.

Сообщается, что для взаимодействия со зрителями в Live Park использованы сенсоры Kinect и RFID-браслеты. В D’strict намерены построить подобные центры развлечений в Китае и Сингапуре и не против расширения сети на другие страны. Потенциальным партнерам здесь будут рады.

Вебсайт: www.thelivepark.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Технологичный парк развлечений»?

5/5 (4)
Комментариев: 2
  1. Здравствуйте!!! Есть ли у вас контакты этой организации!Это именно то что я искала! Подскажите пожалуйста .

    Ответить
  2. В конце заметки ссылка на сайт Live Park. Там есть контакты — эл. почта, телефон и т.д.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.