Скретч-карта мира

В век компьютерных технологий путешествия стали легки, как никогда. Стало просто покупать билеты, бронировать гостиницы, а после всего доводить до общественности свои отзывы о поездках и хвалиться статистикой освоения этого мира. Однако жизнь офлайн еще никто не отменял. Посему заядлые путешественники любят отмечать посещенные места не только мышкой на экране, но и канцелярской булавкой на печатной карте. Недавно у миклухо-маклаев современности появился еще один вариант – стирать цвета на скретч-карте мира.

Изначально все страны на скретч-карте – одно большое коричневое пятно. По мере изучения этого мира коричневый слой чем-нибудь стирается, и обнажается разноцветная политическая карта. Прелесть в том, что стирать покрытие можно не со всей страны, а только с какой-то ее части, что разумно в отношении больших и разнородных территорий. А самые тру-путешественники могут даже скоблить карты монетами соответствующих стран (с Беларусью только выйдет незадача).

Скретч-карта мира

Для недорогого (18 фунтов) подарка увлеченному человеку скретч-карта – то, что надо. Поставляется она в прочной тубе и в развернутом виде занимает на стене участок 82×58 см. Идеальнее всего карту поместить в рамочку, но, естественно, не под стекло, и повесить на видном месте, чтобы за чашечкой чая планировать очередное расцвечивание коричневого пятна.

Scratch Travel Map of the World

Цена: 18 GBP.

Ваше мнение о бизнес-идее «Скретч-карта мира»?

5/5 (2)
Комментариев: 4
  1. В Беларуси нет металлических денег.
    На русском языке — это хорошо, но 328 гривен — уже двойная цена. Вот за 15 фунтов.

    Ответить
  2. Cпешим сообщить, что перед праздниками мы произвели большую партию стиральных карт мира и закупочная цена опустилась до 350 руб вне зависимости от количества(на закупки от 200шт цена может быть еще ниже). Возможна отсрочка платежа.
    http://birdberry.ru/

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.