Кинотеатр на воде

Сфера развлечений призвана удивлять людей и продавать дарить им новые ощущения. Зрителей кинофестиваля Film on the Rocks Yao Noi Festival (Юго-Восточная Азия) этой весной ждал сюрприз – просмотр фильмов в кинотеатре на воде. Archipelago Cinema – это кинотеатр под открытым небом, с плавающими экраном и зрительным залом.

Плавучий кинотеатр по проекту китайского архитектурного бюро Buro Ole Scheeren возвели среди скал живописной мелководной лагуны. Кинопроектор, экран и места для зрителей, подобные островам, находились на деревянных плотах, какие используют местные фермы по разведению омаров. Отсюда название кинотеатра: «Архипелаг». Добираться до плавучего кинотеатра зрителям приходилось вплавь или на лодках. Впрочем, сам «кинозал» оформили красиво и достаточно удобно. На сеансе кто-то сидел, болтая ногами в океане, остальные получали фееричный ночной экспириенс, разместившись в креслах-подушках.

Film on the Rocks Festival

Кинотеатр на воде интересен, как способ получить необыкновенный зрительский опыт. Кроме того, он может быть решением, когда нет места для просмотра фильмов на суше. Главное – наличие водоема с теплой спокойной водой малой глубины без акул, пираний и комаров в окружающем воздухе.

Кинотеатр на воде

Реклама:
Металлопрокат от «МеталлСтройКомплект-НН» (mckom.ru) доставляется транспортом компании. Черный прокат от производителя может поставляться напрямую.

Ваше мнение о бизнес-идее «Кинотеатр на воде»?

5/5 (1)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.