Модельные девушки-курьеры

В силу законов природы мужчины испытывают тягу к симпатичным барышням. И этим пользуются все, кому не лень: сами женщины, создатели рекламы, маркетологи… Taobao, китайский аналог интернет-аукциона eBay, готовит к запуску новый сервис из той-же оперы: курьерами, доставляющими купленный здесь товар, будут модельные девушки из проекта Tao Girls. За небольшую доплату теперь по фотографии можно выбрать симпатичного курьера для доставки покупки.

На Tao Girls зарегистрированы десятки тысяч барышень со всего Китая, демонстрирующих на фотографиях свою внешность и наряды. Портал служит источником фотомодельных кадров для рекламы товаров на Taobao, иллюстраций для СМИ и т.д.

Сообщается, что всего за 10 юаней (около 50 руб.) покупатель сможет выбрать девушку-курьера из своего города и вскоре испытать счастье от встречи с юным созданием у себя дома или в офисе.

Вряд ли модельные девушки будут ездить по клиентам одни, хотя бы потому, что им может понадобиться помощь для прощания с возбужденным покупателем, мечтающим использовать красотку-курьера в иных, не оговоренных правилами сервиса, целях.

Девушки-курьеры

Реклама:
Купить номер 8 800 для придания компании имиджа надежной и ориентированнной на удовлетворение нужд клиентов.

Ваше мнение о бизнес-идее «Модельные девушки-курьеры»?

5/5 (2)
Комментариев: 1

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.