Новые шнурки для обуви

Сладкая парочка предприимчивых молодоженов Гастон и Марикэль Вэйнгартены (Gaston & Mariquel Waingarten) из Нью-Йорка мечтают поделиться с миром своим счастьем. И не просто на словах: они основали компанию Hickies Inc. и намерены осчастливить всех, кто регулярно чертыхается, запутавшись в шнурках своей обуви, тратит время на их завязывание в неподходящем месте или просто хочет придать обуви свежий вид. Решение – это полоски цветной резины, заменяющие обычные шнурки и превращающие обувь на шнурках в туфли, не требующие завязок.

Создатели застежек Hickies («Хикис») советуют выбросить старые шнурки и заменить их на свои симпатичные шнуркозаменители. Новые шнурки для обувиЗастежки один раз вставляются в каждую пару отверстий, застегиваются и начинают работать вместо шнурков. После этого их совсем не надо трогать, когда одеваешь и снимаешь обувь, – эластичность материала это позволяет. Другая приятная особенность застежек – многообразие цветов. При желании можно легко оживить ими свои ботинки. Все шнурки Hickies пока одного размера, но пригодны почти для любой обуви, в том числе, и для детской.

Создатели уверяют, что новые обувные застежки, сделанные из правильного современного материала, прослужат хорошо и долго. Покупателям обещаны нерасстегивающиеся на ходу эластичные заменители обычных шнурков, делающие надевание и ношение любимой обуви более комфортным.
Hickies
После нескольких лет подготовки своих шнуркозаменителей и общения с дизайнерами и технологами, сегодня у Гастона есть пробные образцы изделий, патенты, договоренности с заводом-производителем и готовность начать продажи товара в конце лета 2012. Ожидаемая цена на комплект из 14-ти заменителей шнурков (хватит на пару ботинок) – $17.

Скорее всего, срок полезной жизни Hickies будет меньше, чем у традиционных шнурков, но если они хотя бы пару лет сохранят свою работоспособность, не вытягиваясь и держа обувь на ноге, то у заменителей шнурков для обуви будут покупатели.

Цена: 17 USD.

Вебсайт: www.hickies.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Новые шнурки для обуви»?

3.33/5 (3)
Комментариев: 12
  1. Мне понравилось.Для нынешней молодежи в самый раз,выбор цвета,не надо стирать,удобно при одевании.Готов стать дистрибьютором данной продукции.

    Ответить
  2. Отличные шнурки! Андрей правильно подметил, для нынешней молодежи как раз то, что нужно. Я также готов стать дистрибьютором!

    Ответить
  3. А почему не одна длинная змея?
    Но что-то в этом есть
    А может просто придумать эластичные шнурки?

    Ответить
  4. Хочу купить шнурки для себя и своих друзей.
    Готов распространять данную продукцию по всей Украине.

    Мой тел +38 050 656 46 03

    Ответить
  5. Готов обсудить условия поставки и оплаты.
    Мой тел: 8-921-593-06-51.
    Или по почте. Спасибо

    Ответить
  6. Мне родители привезли с Лазаревского такие, белые с желтой кнопочкой. Безумно удобно. Но дорого.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.