Новый способ открывать ворота

Американцы предпочитают жить в частных домах и не представляют свою жизнь без автомобилей. Потому гараж в доме – обыденное дело, и пульт дистанционного открытия ворот – жизненная необходимость прогрессивного (читай ленивого) человека. Когда-то американцы изобрели систему удаленного открытия гаражных ворот, а теперь они ее усовершенствовали и убрали необходимость в пульте.

Система Flash2Pass («поморгай для доступа») технологически ничего нового не являет. Она предсказуемо состоит из двух частей: передатчика и приемника. Передатчик монтируется под капот автомобиля или обтекатель мотоцикла и подключается к электропитанию фар дальнего света. Таким образом, можно забыть про батарейки для пульта-брелока – питание происходит от электросети автомобиля. Двойное «моргание» дальним светом, и он выдает зашифрованный сигнал на радиочастоте.Flash2Pass Приемник же заменяет стандартный внутри гаража и, получая сигнал, открывает и закрывает ворота.

К Flash2Pass прилагается детальная инструкция, позволяющая все подключить самому, но и помощью специалистов никто не запрещает пользоваться. Если машин в гараже паркуется несколько, то можно к одному приемнику «привязать» до 6 передатчиков. Равно как и наоборот – с одной машины открывать ворота нескольких домов.

Помимо очевидных плюсов системы: отсутствие батареек и маловероятности утери передатчика, немало приятных моментов доставят удивленные лица соседей, наблюдающих открытие ворот как бы сигналом фар.

Реклама:
Купить жалюзи различных видов можно в компании «Мастер Декор». В наличии даже радиоуправляемые.

Ваше мнение о бизнес-идее «Новый способ открывать ворота»?

5/5 (1)
Комментариев: 8
  1. Это упрощенный вариант пульта, но без батарей. Подкючай паралелно к фарам. Но есть ли у сщсуда тоже такая же система, то можна прикалыватса с ним)) Не думаю что каждому систему разные чистотные сигналы придумали ))

    Ответить
  2. Сигналы на одной частоте. Только сигналы разные и закодированные.

    Ответить
  3. Кто себе поставил автоматику на ворота, уже на пульт денег не пожалеет
    Но есть и те, у которых только стационарная кнопка дома
    Интересно, которых больше

    Ответить
  4. Мда…только никто не объяснил как открывать ворота когда ты только пришёл за автомобилем.

    Ответить
  5. Ворота открывать также из машины только изнутри. Из дома в гараж есть дверь обычно. Из американского дома.

    Ответить
  6. На самом деле, вопросы есть…
    Например, какие ворота откроются, если машина стоит во дворе
    В гараж или на улицу?)
    Ах да, там же сразу из гаража на улицу)))

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.