Временные принты для одежды

Временные принты для одежды

Любителей часто обновлять гардероб, желающих при этом сэкономить, порадует информация от агентства Refinity (Голландия). Здесь сообщают о разработке технологии нанесения на одежду временных рисунков. Их можно смывать и менять на новые принты, освежая свои наряды без похода в магазин одежды.

СумочкаRefinity, как и Recyclebank, работает в струе экологической озабоченности граждан, занимаясь исследованиями и консультациями в сфере эко-эффективной одежды и эко-ответственной моды. Недавно компания сообщила о разработке чернил для ткани, которыми можно наносить временные изображения. Чернила устойчивы к обычной стирке, но могут быть смыты специальным моющим средством.

ОдеждаНа демонстрационных фото показаны белые платья и сумка из хлопка, украшенные симпатичными изображениями черного цвета. Создатели ожидают, что технология временных принтов позволит быстро и неоднократно обновлять на специальном оборудовании дизайн одежды и текстильных аксессуаров. Пока разработка не закончена, и в Refinity намерены довести до коммерческой готовности смываемые чернила, технологию нанесения принтов и расширять спектр тканей, пригодных для временных рисунков (сейчас чернила могут после смывки оставить на многих материалах ненужные следы).

Реклама:
Шелкография на заказ в компании Гермес. В том числе доступна самая распространенная шелкография на ткани: майки, футболки, бейсболки и т.д.

Ваше мнение о бизнес-идее «Временные принты для одежды»?

0/5 (1)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.