Антикражные штаны

Антикражные штаны

Смотреть за сохранностью содержимых своих карманов приходится в любой стране, так как карманники только и ждут зазевавшегося туриста, особенно в местах массового скопления людей. Чтобы тихие воришки (не грабители) держались от вас подальше, достаточно усложнить им задачу. Американская компания Clothing Arts специализируется на том, что специально для любителей путешествий выпускает аникражные штаны и шорты.

Штаны P^Cubed Travel Pants хороши многим. Для начала они сделаны из ткани с Тефлоном, благодаря чему не мнутся, отталкивают воду и грязь и устойчивы к порезам. Шорты для путешествийЗатем на них множество карманов с двойной защитой: сначала они застегиваются на молнию, а потом дополнительно накладками закрываются на пуговицы. Один карман в размер паспорта даже с тремя степенями защиты – он, можно сказать, потайной и застегивается на еще одну молнию. Дополнительно есть пристегивающийся карман для бутылочки воды. Увидит все это вор и пойдет раздосадованный искать другую жертву.

В продаже четыре разновидности P^Cubed Travel Pants: «приключенческие» штаны и шорты за $110 и $85 соответственно и «бизнес» штаны и шорты более строго вида по $100 и $80. Все это идет еще в нескольких цветах. Так что защищаться от карманников можно как во время туристической, так и деловой поездки.

Карманы

Реклама:
Цены на корсеты женские в интернет-магазине вас приятно удивят. Древний предмет одежды никогда не выйдет из употребления.

Ваше мнение о бизнес-идее «Антикражные штаны»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.