Кран для получения воды с желаемым показателем pH

Кран

Для граждан, всерьез озабоченных продлением жизни, молодости, поиском гармонии с миром и готовых платить за это, придумано много способов целевой траты денег. Способы есть на разный кошелек и с разной степенью научной обоснованности. Компания Tyent USA, например, делает ставку на ионизацию питьевой воды. Потребителям обещано много пользы, и для нашего удобства ионизированную воду с желаемым показателем кислотности pH можно брать прямо из фирменного крана, подключенного к правильному ионизатору.

Tyent USA заявляет о бескомпромиссном следовании самым передовым технологиям в своих продуктах и ценник ионизатора UCE-9000 Turbo Water Ionizer в $3000 соответствует этому заявлению. Покупатель получит за свои деньги фильтрацию, ионизацию водопроводной воды, подачу из крана жидкости от весьма кислой (pH=2), до очень щелочной (pH=12) и пожизненную гарантию работы устройства. Венчают творение хромированный смеситель с двумя водоразборным кранами и говорящий блок управления с сенсорной панелью в стиле iPhone. Для людей, далеких от сенсорных экранов, управление продублировано ручкой-джойстиком.

Tyent USAОснова UCE-9000T — контейнер-ионизатор, где молекулы воды расщепляются на ионы водорода (придающие кислотные свойства) и гидроксид-ионы (вызывающие щелочную реакцию). Затем устройство подает в кран воду с повышенным до заданной степени содержанием кислотных или щелочных ионов. У каждой реакции воды, кислой и щелочной, есть свои достоинства, например, щелочь нейтрализует в организме вредные свободные радикалы, она полезна для человека и животных, а кислая среда хороша при уходе за кожей, ее любят растения.

Специальный режим устройства отвечает за выработку особенно едкой непитьевой жидкости — для уборки, дезинфекции, угощения доставшей жены или тещи и других процедур. Граждане, утомленные здоровым образом жизни и питьем ионизированной воды, могут выбрать режим «Н2О» и выпить чистой воды с нейтральным pH.

Создав супер-кран для получения воды с желаемым показателем pH и другие продукты, компания Tyent USA, конечно, мечтает продать много своих устройств, для чего ищет дилеров.

Реклама:
Остекление домов, деревянных коттеджей и даже беседок компанией СтройМонтажСервис. Скидки, примеры работ.

Ваше мнение о бизнес-идее «Кран для получения воды с желаемым показателем pH»?

5/5 (1)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.