Парфюм-репеллент

Парфюм-репеллент

Репеллент – жизненно необходимая вещь в районах повышенной активности комаров, клещей и прочей неприятной живности. Но средства от насекомых обычно не отличаются приятным запахом и для человека. Jao, маленькая семейная компания из Америки, взялась совместить человеческий парфюм с репеллентом.

Успех продаж средств от насекомых сильно зависит от цены химиката. В то же время на парфюмерию цена может быть практически любой. Поэтому Outscent ($50) – это, прежде всего, ароматическое масло, а уже потом репеллент. В составе средства смесь масел грейпфрута, хвои, пачули и других растений. Аромат Outscent привлекателен для обоих полов (унисекс) и отвратителен для насекомых. Согласно описанию продукта на сайте производителя, наносить парфюм-репеллент можно на кожу и темные ткани.

Outscent

Другой продукт Jao, увлажнитель для кожи Patio Oil, также рассчитан на неприязнь со стороны жучков-паучков. Его необходимо нанести на кожу и волосы, опаляемые солнцем. В составе масла сои, жожоба, конопли, ромашки, календулы и лимонного эвкалипта, из которых последний ингредиент и вгоняет насекомых в панику. Patio Oil уже стоит дешевле – $30.

Patio Oil

Реклама:
Chistoff.COM – профессиональная клининговая компания. Выполняем задачи максимально быстро и профессионально.

Ваше мнение о бизнес-идее «Парфюм-репеллент»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.