Автомат с газировкой дающий скидку на жаре

Автомат с газировкой дающий скидку на жаре

На летней жаре хочется пить постоянно. Тем более, при напряженном ожидании успехов национальной футбольной команды или от того, что с экономикой и личным бюджетом дела обстоят не так хорошо, как могли бы. Испанцам этим летом повезло: хорошее настроение им обеспечила сборная по футболу, а за дешевые прохладительные напитки здесь отвечает сама Coca-Cola. В соавторстве с маркетинговым агентством Momentum Madrid производитель напитков начал акцию по продаже газировки через автоматы, снижающие цену с повышением температуры воздуха.

На летний период в многолюдных местах установлено пока два десятка специальных вендинговых автоматов по продаже напитков. Их главная деталь — большое табло-термометр, информирующее людей о температурных рекордах лета. Marketingnews сообщает, что Coca-Cola готова проявить неслыханную щедрость. Например, при начальной цене за банку Limon&Nada в 2 евро цена автоматически снизится до 1,4 евро в случае, если температура воздуха будет в пределах от 26°C до 29°C, а при жаре с температурой выше 30°C цена банки газированной воды составит уже 1 евро.

Счастливые покупатели с удовольствием тратят деньги, а конкуренты Coca-Cola нервно курят, чуя подвох и желание вытеснить их с рынка.

Автомат Limon&Nada

Реклама:
Два берега — круглосуточная доставка суши, роллов, японских супов и салатов в Санкт-Петербурге.

Ваше мнение о бизнес-идее «Автомат с газировкой дающий скидку на жаре»?

4.67/5 (3)
Комментариев: 11
  1. Интересная идея !!! У нас в городе такого я еще не видел. Хотелось бы попробовать в этом направлении если это возможно. Проживаю гор. Махачкала .

    Ответить
  2. Добрый день! Подскажите, каким образом можно начать бизнес с такими автоматами.

    Ответить
  3. подкину вам идею-помимо таблоида с температурой автомат может производить звук шипучки или разливаемой воды провоцируя на покупку

    Ответить
  4. Добрый день, заинтересовала ваша идея. г.Тюмень. Хотел узнать более подробную информацию

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.