Магазин водопроводной воды

Компания Tapped Drinks с её бутилированной водой из нью-йоркского водопровода больше не одинока – пришла информация о новом проекте по снабжению населения мегаполиса правильной водой из дешевого источника. В магазине Molecule water cafe разливают по бутылям очищенную водопроводную воду, обогащенную всяческими полезными веществами.

PSFK сообщает, что используемый в Molecule cafe промышленный агрегат водоочистки при цене в $25 тыс. пропускает воду через семь ступеней очистки, в том числе обеззараживает, ионизирует, задерживает тяжелые металлы, хлор, фтор и прочую дрянь (водопроводная вода Нью-Йорка содержит фтор, что имеет как плюсы, так и минусы для организма).

Поклонники природного вкуса воды могут унести бутыли на себе, увезти на машине или заказать доставку воды на дом. Цена – от $3 за галлон (3,8 литра). Но Molecule cafe не ограничивает ассортимент простой водой. За небольшую доплату вам сделают почти компот: настроят по вкусу кислотный показатель воды pH, добавят по желанию клиента витаминов, солей, микроэлементов, экстрактов лечебных трав. Витаминная водаВ магазине-кафе водопроводной воды имеются также готовые рецепты живительных коктейлей на основе воды из крана. Например, коктейль для здоровья волос, ногтей и кожи (с экстрактом семян винограда, цинком, биотином и т.д.), питьё «Крепкие кости» с кальцием, магнием, витамином D, или «Мультивитаминный коктейль» – витамины A, B, C, D и Е в одной бутылке.

Аскетичный сайт магазина водопроводной воды сообщает о скором запуске интернет-отдела и обещает расширение ассортимента эко-тарой для воды, эко-фильтрами и снэками, чтобы полностью соответствовать слову «кафе» в названии заведения.

В наших краях водопроводная вода, пусть и доочищенная, вряд ли вызовет интерес населения – такой товар и так есть в каждом магазине (правда, производители не любят это афишировать). А вот идею добавок-наполнителей с полезными свойствами по заказу клиента уже пора внедрять.

Molecule

Реклама:
Продажа постельного белья оптом. Широкий ассортимент белья для гостиниц в компании Эксперт Отель.

Ваше мнение о бизнес-идее «Магазин водопроводной воды»?

5/5 (1)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.