Мебель для человека и животного

Мебель для человека и животного

Домашние животные часто являются полноправными членами семьи. И люди с ними проживают на одной площади и пользуются одной мебелью – человеческой, неприспособленной для кошек и собак, хотя все равно ими любимой. Корейский дизайнер Сеунгджи Мун (Seungji Mun) предложил проявить большую заботу о домашних любимцах, сконструировав диван, предназначенный как для человека, так и для кошки.

Мун совсем недавно закончил сеульскую дизайнерскую школу, и начал на практике применять полученные знания. Посчитав, что только в одной Южной Корее больше 10 миллионов людей держат домашних животных, Мун решил, что проектировать мебель, где и человек бы отдохнул, и кошка с собачкой могли порезвиться, будет доходной бизнес-идеей. Первым творением дизайнера на этом поприще стала софа с извилистым тоннелем, который явно придется по вкусу пушистым зверькам. По крайней мере, спроектирован тоннель был на основании личных наблюдений корейца за привычками своей кошки, и с учетом требующейся периодической уборки закоулков.

Теперь, глядя на этот диван возникает легкое чувство несправедливости. Ведь кошка сможет со всем комфортом пользоваться и тоннелем и подушками, а человеку в тоннель удастся только руку запустить. Впрочем, для игры с домашним любимцем этого должно хватить.

К сожалению, в серийное производство мебель еще не поступила, но время это не за горами.

Диван с тоннелем

Вебсайт: www.munseungji.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Мебель для человека и животного»?

5/5(2)
Комментариев: 4
  1. Ага, залезет например кошка в середину этой трубы, насрет и нассыт там, а потом хрен почистишь

    Ответить
  2. Вот, чтобы можно было почистить, и сделали дырку посреди тоннеля.

    Ответить
  3. Прикольный диванчик, надо своему кошаку такое сделать, а то все на «человеческом» диване норовит залечь.

    Ответить
  4. Да пусть эта кошка полноценно пользуется своим тоннелем, лишь бы на лице не спала и не кричала целыми днями, а так глядишь, ей и заняться будет чем.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.