Духи для похудения

Духи для похудения

Наверное, каждая женщина хотя бы раз в жизни задается вопросом: «Что бы такого съесть, чтобы похудеть?» Чего только не предлагает индустрия красоты многострадальным женщинам для достижения «идеального» веса: начиная от причудливых диет и заканчивая хитроумными гаджетами. Появившийся недавно помощник в деле похудения, на этот раз был выпущен в форме парфюма. Prends moi первый в мире аромат, призванный помочь похудеть.

Аромат был составлен специалистами французской парфюмерной компании Robertet для Velds. Производители заявляют, что аромат создан для того, чтобы худеть с удовольствием, что при его создании использовались новейшие достижения в ароматерапии и нейрокосметологии.

Входящие в состав парфюма компоненты высвобождают бета-эндорфины, которые посылают в мозг сигнал удовольствия и чувство удовлетворенности, благодаря чему отпадает необходимость заедать стресс. Кофеин, карнитин и экстракт спирулины, присутствующие в духах, активируют два ключевых фермента, прямо связанных с расщеплением жира. В состав верхних нот аромата входят бергамот, мандарин и грейпфрут. Базовые ноты Prends moi объединяют мускус, ваниль, пачули и сандаловое дерево.

Испытания, проведенные компанией BIO-EC среди женщин от 18 до 70 лет, не сидящих на диете, показали, что у 75% процентов подопытных сократилась потребность в перекусах, а 73% получили удовольствие от использования туалетной воды. Цена флакона удовольствие не омрачает – на сайте FragnanceShop она составляет всего 30 фунтов.

Prends moi

Ваше мнение о бизнес-идее «Духи для похудения»?

5/5 (3)
Комментариев: 7
  1. Такие духи должны быть у каждой уважающей себя девушки. Захотелось есть, понюхал духи и уже не хочется. Еще бы ароматизатор для дома придумали, было бы здорово. Я бы около холодильника поставила)

    Ответить
  2. Идея очень хорошая,Но вот интересно в России-то они найдут своих счастливчиков?как думаете?

    Ответить
  3. Ребята, где купить их в России? Или дайте ссылку на украинского дистрибьютора — я не нашла:(((

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.