Аудиосистема для душа

Аудиосистема для душа

Влажный теплый воздух ванной облегчает вентиляцию легких и размягчает голосовые связки, поэтому человеку в ней легко поется. А меленькое замкнутое помещение еще и дает хорошую акустику, вследствие чего удается услышать в себе Паваротти. Вот и поет человек в душе и еще с большим удовольствием подпевает. Дабы не отказывать себе в приобщении к великому искусству, стоит оборудовать в ванной аудиосистему, но как быть с влажностью? Американская компания iDevices решила эту проблему.

Радиостанции для душевых существуют давно, но проводить 10 минут душа, слушая рекламные ролики вместо музыки, не хочется. Лучше взять композиции из своего телефона, куда уже закачаны любимые треки. Устройство iShower так и делает – оно через Bluetooth «спаривается» с доступными мобильниками и управляет их медиа-плеерами, передавая через свой динамик получаемое потоковое аудио, что по принципу действия похоже на беспроводные наушники. Устройство не показывает название трека, но имеет стандартный набор кнопок: Play, Pause, Forward, Back. Естественно, регулируется и громкость. Из полезных функций можно также отметить часы – утром при сборах на работу или в школу они будут актуальны.

iShower

Девайс монтируется на стену, или размещается на полочке при помощи идущей в комплекте подставки. Из технических характеристик iShower отметим дальнобойность (до 60 метров), водонепроницаемость, и способность сохранять настройки соединения с пятью устройствами, так что пользоваться сможет вся семья. Аудиосистема для душа работает от трех пальчиковых батареек, которых хватит на 15 часов непрерывного прослушивания.

Все удовольствие продается за $100 на сайте производителя.

iShower

Вебсайт: idevicesinc.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Аудиосистема для душа»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.