Аппарат для холодного кофе

Холодный кофе

Летняя жара позади, но в следующем году она вернется снова. Готовясь к ней, любителям кофе, страдающим от перегрева, стоит взять на заметку забавный аппарат для получения холодного кофе. Кофейный реактор Yama Cold Brew Drip Tower, сделанный в традициях самогоноварения, позволяет за несколько часов наполнить литровую колбу освежающе-бодрящим напитком, создать таинственный антураж химической лаборатории и повеселить гостей.

Yama Cold Brew Drip Tower – это стойка с тремя сосудами, расположенными друг над другом. Одним своим видом аппарат внушает робкое уважение к его владельцу, явно знающему толк то ли в химии, то ли в алхимии. Верхний сосуд служит для воды и кубиков льда, средний – для размолотых зерен кофе и нижний – для готового напитка. Холодная вода из верхней колбы медленно капает во вторую, увлажняет кофе и, пройдя через фильтр, стекает в нижнюю колбу. Через 5-8 часов на выходе из кофейного реактора обещано до одного литра холодного кофе с особенным вкусом.

Желающие прослыть алхимиками и асами кофейного самогоноварения могут купить Yama Cold Brew Drip Tower, например, в магазине кофейных аппаратов Clive Coffee (США) за скромные (благодаря тайваньскому производству) $220.

Ваше мнение о бизнес-идее «Аппарат для холодного кофе»?

2.5/5 (2)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.