Кастомизированные наборы косметики по подписке

Кастомизированные наборы косметики по подписке

Декоративная косметика является неотъемлемой частью жизни огромного количества девушек и женщин в современном мире. Раз есть спрос, то есть и предложение. Надо сказать, предложение порой зашкаливает. Стоит зайти в косметический магазин, как тут же глаза разбегаются от обилия всевозможных марок. В таком разнообразии порой очень непросто не растеряться и сделать выбор. Предприниматель из Америки Джалем Гетц (Jalem Getz) решил упростить жизнь прекрасной половины человечества, предложив своим потенциальным клиентам подписаться через сайт wantable.co на набор косметики, подобранной специально для них.

Для того, чтобы приобрести косметические средства, необходимо зарегистрироваться на сайте wantable.co, правда сайт пока доступен только на мобильных устройствах. После регистрации женщине надо ответить на ряд вопросов о её цветотипе и предпочтениях в одежде. На основе ответов будет определен стиль клиентки, например, «Рок-бунтарка», «Модница» или «Классическая девушка». Далее посетительнице сайта будет предложено заказать себе один из трех наборов косметики с семью продуктами. Наборы отличаются немного цветовой гаммой входящей в нее декоративной косметики. За исключением духов товары нормального стандартного размера. Стоимость одной коробки $40, для сравнения рыночная стоимость входящих в нее средств по заверению wantable.co равна примерно $120. За $130 можно подписаться на год на доставку 4 наборов.

Гетц поставил перед собой цель выстроить за 10 лет интернет-компанию с выручкой $1 млрд. в год. Он ожидает, что компания будет расти благодаря не только новым покупателям, но и новым продуктам. Чтобы достичь показателя 1 млрд. в год, компании надо продавать 25 млн. коробок стоимостью $40. Для Гетца эта цель, похоже, достижима. У него за плечами уже есть опыт создания успешного проекта. Он создал с нуля интернет-компанию по продаже маскарадных костюмов BuySeason.com, стоимость которой сейчас составляет $160 млн.

Классическая девушка

Ваше мнение о бизнес-идее «Кастомизированные наборы косметики по подписке»?

Комментариев: 1
  1. можно поподробнее об этой идее и как можно на этом заработать? что нужно делать?

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.