Новый материал для декоративной отделки

Новый материал для декоративной отделки

Видя медленный, но верный рост доходов россиян и зная вечное стремление граждан к улучшению жилищных условий, можно быть уверенным в росте спроса на декоративную отделку, которая делает жилище неповторимым и уютным. Однако, традиционные материалы для отделки (на основе гипса, синтетических материалов, бетона) всегда имеют недостатки. Компания «Декоретика» (Челябинск), применив заграничные технологии, получила универсальный материал для декоративной отделки Decorbish («Декорбиш»). Он неповторим среди субстанций отечественного производства и, кажется, превосходит по свойствам зарубежные аналоги.

Decorbish – двухкомпонентный материал на основе магнезиального вяжущего и минерала бишофита. Производитель сообщает, что наносить его можно на любые минеральные основания (штукатурку, бетон, кирпич). Материал имеет значительно более долгое время пластичной жизни с момента приготовления раствора до начала схватывания (по сравнению с материалами на гипсовой основе), а после набора прочности (30 дней) не уступает по этому показателю бетону. Decorbish устойчив к действию температуры (огнеупорен и жаростоек), воды, нефтепродуктов.

Другие особенности нового материала для декоративной отделки:

  • Имеет хорошие декоративные свойства. Материалом Decorbish можно имитировать многие природные материалы (от дерева до натурального камня). Он легко принимает форму и точно передает структуру при формовке изделий.
  • Не пылит и не дает усадки.
  • Бишофит, входящий в состав нового материала для декоративной отделки, используется в медицине, поэтому жителям дома с отделкой из нового материала обещаны полезный ионизированный воздух, блокирование плесени, а также препятствия для счастливой жизни грибов, насекомых и грызунов.
  • Decorbish можно применять для наружной и внутренней отделки: создания рельефов, фресок, колонн и скульптур; отделки печей и каминов; украшения стен саун, бань и бассейнов. В «Декоретике» гордо сообщают, что ближайший немецкий аналог уступает новому отделочному материалу по свойствам.

Сейчас Decorbish проходит сертификацию. Компания с производственной базой в Челябинске занята поиском партнеров-дилеров для реализации этого и других отделочных материалов собственного производства. При этом «Декоретика» не ограничивается продажами отделочных материалов, выполняя также дизайн-проекты декоративной отделки, создавая панно, фрески и другие заказы по декорированию.

Для любителей украшать жилище своими руками здесь проводят мастер-классы по работе с материалами. Поэтому, с появлением нового материала для декоративной отделки (увы, не самого дешевого) coolidea.ru прогнозирует появление новых Фидиев, Микеланджело и Роденов. И пусть красота уже спасет мир.

Decorbish

Реклама:
Компания «Содалит» изготавливает и устанавливает изделия из натурального камня, отвечающего лучшему качеству.

Комментариев: 4
  1. Здравствуйте! Отправьте пожалуйста на мою почту подробную информацию о товаре. Стоимость, мин. объем закупки, доставка и т.д. Спасибо!

    Ответить
  2. Каждый вариант отделки дизайна интерьера должен быть оригинальным и появление новых отделочных материалов для декорирования стен радует

    Ответить

Оставить комментарий