Конструктор постельного белья

Конструктор постельного белья

Постельное белье – это то, что есть в любом доме, независимо от возраста или достатка жильцов. И что может быть проще приобретения нужного комплекта: всего-то надо пару наволочек, простыню и пододеяльник. Но, к сожалению, найти комплект с составляющими нужного размера бывает сложно. Если нравится расцветка ткани, то либо простыня окажется не того размера, либо вместо семейного комплекта (с двумя пододеяльниками) в наличии есть только двуспальные (с одним большим пододеяльником). Именно проблема подбора постельного белья вдохновила Ольгу Ловкову на создание интернет-магазина – конструктора постельного белья.

На появившемся в апреле 2012 г. сайте «Постель для сборки» можно не только приобрести готовый комплект постельного белья, но и собрать свой собственный. Конструктор на сайте позволяет подобрать нужное количество элементов требуемого размера. Например, в комплект можно включить две простыни – как выясняется, именно они быстрее всего изнашиваются. При этом не обязательно все собирать в единой расцветке.

Материал для продукции закупается импортный, преимущественно из Китая. По словам Ольги, было желание поддержать отечественного производителя, но местные ткани либо слишком дороги, либо расцветка совершенно несовременна. В принципе, есть возможность заказывать ткань с собственным рисунком, но это должны быть крупные, оптовые партии, так что индивидуальный дизайн пока только в планах. Заказы на пошив белья из закупленной ткани размещаются в Иваново и в Москве.

Как и в любом бизнесе есть свои трудности. Неожиданно возникли проблемы с логистикой. Офис находится на Китай-городе, а у компании, везущей белье из Иваново, нет пропусков для автотранспорта внутрь третьего транспортного кольца, поэтому приходится принимать товар в шесть утра. Либо предприятие, на котором отшивается продукция, может отодвинуть выполнение заказа, отдав предпочтение более крупному.

Постель для сборки

Ваше мнение о бизнес-идее «Конструктор постельного белья»?

5/5 (10)
Комментариев: 1
  1. Ого, такое солнечное постельное белье, оно наверно и в безлунную ночь светит.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.