Горячие ванны в кино

Горячие ванны в кино

Кино не только важнейшее из искусств, но и популярное развлечение. Чтобы в наш пресыщенный удовольствиями век показ фильмов выполнял развлекательную функцию, зрителей нужно постоянно удивлять чем-то новым. Тайцы удивили кинотеатром на воде, британцы же в силу северного климата и генетической аристократичности поступили иначе – сделали кинотеатр с горячими ванными.

Проект Hot Tub Cinema начался 7 лет назад как формат проведения частной вечеринки. Учитывая, что за это время сильно проект не вырос, можно сделать вывод, что его авторы больше используют идею для удовольствия, нежели для бизнеса. Последнее время Hot Tub Cinema располагается на крыше пространства Netil360. Это что-то вроде московского Винзавода, но только с панорамным видом на Восточный Лондон. Здесь гости могут не только насладиться урбанистическим пейзажем, но и под открытым небом погреть кости в горячих ваннах, а заодно посмотреть какой-нибудь старый, но популярный фильм. Скажем, Top Gun. Правда, какой фильм будет на экране, заранее не объявляется.

Помимо периодических «кинокупаний» для всех желающих, Hot Tub Cinema часто работает для зарытой аудитории – принимает частные вечеринки и корпоративные вылазки. Тут уже и пиво рекой, и ужин предлагается не в постель, но в ванную. По заверениям сайта проекта, если заказчик мероприятия равнодушен к кино, то к горячим ваннам можно приложить и иные пристойные развлечения (какие именно, не конкретизируется).

Hot Tub Cinema

Ваше мнение о бизнес-идее «Горячие ванны в кино»?

4.33/5 (3)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.