Велосипедный насос в седле

Велосипедный насос в седле

Насос в хозяйстве велосипедиста – очень нужная вещь. При длительных поездках его лучше всегда иметь с собой. А как же его возить, чтоб он нигде не мешался и не вызывал соблазна у нечистых на руку прохожих унести с собой? Компания BioLogic придумала насос, заменяющий в велосипедах марки Tern подседельный штырь, то есть являющийся частью велосипеда.

BioLogic PostPump 2.0 с легкостью отделяется от рамы, имеет упор для удержания его ногой, адаптер на два стандарта ниппелей (Presta/Schrader) и замок для седла. Седло и служит насосу ручкой при его практическом использовании. Помимо того, что BioLogic в этом году получила за насос престижную дизайнерскую премию Red Dot, компания напирает не только на внешний вид. Сообщается, что мощность насоса такова, что хватит 40 нажатий, чтобы довести давление в 20-дюймовой шине до 3,5 атмосфер.

Предполагается, что в рознице PostPump 2.0 будет продаваться по цене $50. Доступно 2 вида расцветки: серая и черная.

Пока насос «в седле» подходит только для моделей Tern, но не исключено, что BioLogic моет положить начало новому стандарту в конструировании велосипедов, и скоро многие производители будут делать велосипеды со съемным подседельным штырем. Или сразу с насосом вместо него.

PostPump

Ваше мнение о бизнес-идее «Велосипедный насос в седле»?

5/5 (1)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.