Слинги-тренажер

Слинги-тренажер

Любому человеку нужны правильные физические нагрузки. Новоявленным мамам тем более. Однако при грудном ребенке в спортзал не вырваться, а дома заниматься самому не всегда хватает силы воли. В Австралии придумали, как совместить игру с ребенком с тренировкой. Для этой цели были созданы слинги с некой имитацией тренажера.

В Smiling Sling ребенок служит грузом. Лямки это «рюкзака» для детей сделаны из тянущегося материала, а в комплекте поставки идут трубчатый амортизатор и буклет, описывающий какие упражнения возможны с использованием амортизатора, ребенка и слингов. Эти упражнения помогут привести мышцы в тонус, снизить избыточный вес, улучшить координацию движений и ребенку не нанесут вреда.

Авторы новинки уверяют, что ребенок лучше, чем просто гантели – плотное общение с новорожденным поможет справиться с послеродовой депрессией, если таковая имеется. К тому же ребенку самому нравится, когда его качают из стороны в сторону. Некоторые специалисты уверяют, что больше времени с мамой даже повлияет на то, что дите вырастет более сильным, счастливым, здоровым и уверенным в себе (очень спорное предположение).

Smiling Sling http://www.smilingsling.com продаются за 130 австралийских долларов. Помимо реализации тренажера, его создатели намереваются зарабатывать на групповых занятиях для мам с детьми, где данные слинги будут в центре внимания.

Smiling Sling

Ваше мнение о бизнес-идее «Слинги-тренажер»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.