Электронная почта в офлайне – часть 2

Электронная почта в офлайне

Решение для автоматического превращения электронной почты в сообщение на бумаге показало свою нужность гражданам, и вот — новая попытка соединить онлайн и реальность. Проект Foldagram предлагает всем желающим отправить из интернета открытку с фотографией и текстом и готов доставить это сообщение получателю в виде необычной памятной вещицы из бумаги.

Foldagram – это лист плотной бумаги, согнутый так, что он становится конвертом с адресом, маркой и почтовым штемпелем. При получении конверт следует вывернуть наизнанку, и тогда адресат увидит послание и цветные фото, напечатанные на обратной стороне. И это ещё не всё: вынув послание из почтового ящика и прочитав его, можно согнуть бумагу по-новому и получить симпатичную треугольную призму для помещения на стол, полку и т.д. Теперь письмо из интернета превратилось в памятную вещь и украшение интерьера.

Foldagram

Ожидается, что отправка Foldagram будет начинаться на сайте проекта, где отправитель напишет желаемый текст письма, укажет получателя и выберет картинку из галереи Foldagram, либо загрузит свою фотографию. После оплаты сервис берет на себя распечатку послания и отправку конверта-открытки адресату.

Создатели уверены, что время писем на бумаге и не думает кончаться, в то же время пора оставить в покое холодильники с их магнитами на дверях и фоторамки. А Foldagram – это новое удобное решение для разных случаев, например, как весточка близким из дальних краев; письмо для человека, не выходящего регулярно в сеть; памятное поздравление; приглашение и т.д.

Ваше мнение о бизнес-идее «Электронная почта в офлайне – часть 2»?

5/5 (1)
Комментариев: 2

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.