Гибрид джакузи и велотренажера

Гибрид джакузи и велотренажера

Судя по контингенту модных (читай дорогих) фитнес-клубов и происходящему там действу, далеко не все туда приходят бороться с гиподинамией и несовершенством физической формы. Часть публики ищет развлечения и общения. Что означает, что необычное и увлекательное оборудование в спортивном клубе найдет своего пользователя и даже станет для него приманкой. Такое, например, как FitWet.

FitWet – помесь джакузи и велотренажера. Собственно, производитель на то и напирает, что получается одновременно крутить педали и проходить сеанс гидромассажа. Обещается, что велотренажер подтянет бедра, ягодицы, причем нагрузка на суставы окажется минимальной. Данный процесс будет иметь место в воде, и именно вода будет оказывать основное сопротивление, так что даже старческие суставы положительно оценят велогонку в ванной. Также, как и положено кардиотренажеру, FitWet будет тренировать систему кровообращения.

Положительное воздействие на нижние 90 (100, 110 – подчеркнуть любимое значение) будут оказывать не только физические нагрузки, но и струи воды – грозы целлюлита и апельсиновой корки.

Жизнеспособность FitWet покажет время. Пока из недостатков для фитнес-центров можно отметить необходимость подключения подачи и слива воды, а также автомобильную цену агрегата – $18000.

FitWet

Реклама:
Мотоаккумуляторы различных моделей (размеров, емкостей) оптом. Доставка и самовывоз.

Ваше мнение о бизнес-идее «Гибрид джакузи и велотренажера»?

3/5 (2)
Комментариев: 2

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.