Музыкальная упаковка для еды

Soundwich

Известно, что приятная музыка за обедом улучшает наше настроение и пищеварение, поэтому диетологи очень приветствуют музыкальное сопровождение принятия пищи. Услаждать слух живой музыкой вдвойне приятно, но дорого, и приходится нам изредка ходить в музыкальные рестораны, а чаще слушать музыку в записи или по радио. Гражданам города Порту (Португалия), которых голод застал в тихом офисе или на шумной, но вредной для гармонии с миром улице, будет приятно начинание заведения общественного питания Soundwich. Здесь готовы накормить всех сэндвичами с персональным музыкальным аккомпанементом из особой упаковочной коробки.

Заведение предлагает семь видов сэндвичей в музыкальной упаковке. В ассортименте разнообразие ингредиентов в изысканных сочетаниях: сыр, яблоки, свинина, шпинат, изюм, грецкие орехи, авокадо, манго, помидоры, сардины и другое. Сообщается, что рецептами сэндвичей поделились местные шеф-повара. Они же выбрали музыкальное сопровождение к своим сэндвичам.

Музыку воспроизводит при открытии симпатичная металлическая коробка, куда упакована еда. Вниманию поедателей сэндвичей от Soundwich предложены джазовые зарисовки, ретро-шлягеры, классические музыкальные композиции. Цена удовольствия — 7,5 евро за еду в музыкальной упаковке.

Положительные эмоции в дополнение к еде на вынос — это замечательно, особенно, если музыкальная упаковка не сильно влияет на цену, а воспроизводимая музыка имеет терпимое качество звучания.

Предлагаем развить эту идею, не ограничиваясь сэндвичами. Например, пора бы продавать торты ко дню рождения не в немых скучных коробках, а в музыкальных ларцах, исполняющих для именинника Happy Birthday.

Огромное упущение — продажа хорошего алкоголя без правильного аккомпанемента. Отныне предлагаем красное вино сопровождать мелодиями танго, шампанское — боем курантов либо звуками танца канкан, ликеры — композицией Pretty women, русскую водку — гимном России, шотландский виски — звуками волынки. Главное — урегулировать музыкальное сопровождение упаковки с владельцами авторских прав на музыку, если таковые есть.

Soundwich

Реклама:
Штрипс оцинкованный и сталь оцинкованная в рулонах, продольная и поперечная резка.

Ваше мнение о бизнес-идее «Музыкальная упаковка для еды»?

5/5 (1)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.