Временные татуировки по дизайнам фрилансеров

Временные татуировки

Наша неодолимая тяга отличаться от других и быть самыми красивыми — это источник дохода для производителей и продавцов модной одежды, украшений и других, не очень практичных, но красивых вещей, а также всевозможных салонов красоты с их пирсингом, макияжем и татуажем. На этой поляне работает и интернет-магазин Dottinghill, продвигающий в молодежную культуру весьма перспективный, по мнению основателей, и недорогой способ выделиться и привлечь внимание к своей персоне. Это креативные временные татуировки, придуманные дизайнерами компании, а также независимыми художниками, зарабатывающими деньги на продаже тату с их рисунками.

Проект из Сингапура предлагает десятки цветных и черно-белых временных татуировок и готов отправлять заказы по всему свету. Цена симпатичного изображения, живущего на коже несколько дней, составляет от $4 до $12 (в наборе пара одинаковых татушек). Граждане любого пола и возраста могут подобрать себе картинки, которые не хуже макияжа и стильных аксессуаров украсят их носителя.

Dottinghill стремится быть центром интернет-сообщества людей, увлеченных наклеиванием временных тату. Те, кто не созрел рисовать сам, может быть споттером, разыскивающим в сети классные изображения для татуировок. Dottinghill предлагает авторам картинок, найденных споттерами, присоединиться к проекту и заработать на продажах тату. Активист, нашедший дизайн для временной татуировки, получит премию в $50 на своем счете в интернет-магазине (забрать наличными их, увы, нельзя, можно только потратить).

Временная татуировка - апельсины

Те, кто рисует, могут сами предложить свои изображения для перенесения на тату. Для приема в тираж картинка должна пройти четырехмесячное испытание на интерес потенциальных покупателей. При хорошем рейтинге рисунок берут на изготовление татуировок, награждая автора суммой $50 на его счете в Dottinghill и $100 (или больше) в виде перевода на его банковский счет. Если продажи татуировки пойдут хорошо, то компания обещает художнику дополнительные деньги.

Проект Dottinghill называет своей целью сделать временные тату частью моды, давая людям возможность украшать себя симпатичными, иногда даже высокохудожественными изображениями и не думать о возможных заморочках, какие бывают после нанесения постоянных татуировок. Использование креатива народных масс в этом, кстати, не самом затратном проекте — это хорошая идея.

Временная татуировка - ожерелье

Реклама:
Кто печатал тут полиграфические наклейки, тот остался доволен.

Ваше мнение о бизнес-идее «Временные татуировки по дизайнам фрилансеров»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.