Прокат автомашин для адептов мобильного интернета

Прокат автомашин

В США готовится к старту новый сервис аренды авто Silvercar. Цель его основателей – сделать своими клиентами деловых авиапутешественников, основательно подсевших на мобильный интернет. Для них Silvercar готовит онлайн-систему бронирования, где все контакты клиента и компании от заказа авто до отпирания машины, оставления использованного транспорта на стоянке и даже получения квитанции происходят через смартфон или иной мобильный гаджет.

Клиентам сулят легкость и удобство аренды одинаково серебристых (согласно названию конторы) Ауди А4. Взятая напрокат Ауди будет ждать на выходе из аэропорта. Ожидается, что клиент получит свой аккаунт на сайте сервиса, где обещаны индивидуальные настройки арендуемого автомобиля, кои будут учтены при подготовке машины для проката. Это могу быть музыкальные предпочтения заказчика (заранее настроенное FM-радио), навигационные карты, любимый ароматизатор воздуха в салоне и другое. Coolidea.ru настоятельно советует Silvercar добавить опцию «симпатичная спутница на пассажирском сиденье».

SilvercarСообщается, что заказ авто напрокат можно будет сделать в комфортном режиме с мобильного устройства, например, перед вылетом в аэропорт назначения; на терминале самообслуживания; либо на фирменной офлайновой точке. Последний способ для отсталых от жизни граждан, всё ещё нуждающихся в общении с живым консультантом. Однако, главный способ аренды автомобиля в Silvercar – со смартфона, без свидания с представителем фирмы.

Разумеется, все Ауди снабжены мультимедийными удовольствиями, навигацией и прочими электронными благами. Сервис проката автомашин, получивший более $11 млн. инвестиций, сейчас готовят к запуску, не называя точной даты начала обслуживания уже возбужденных клиентов.

Ваше мнение о бизнес-идее «Прокат автомашин для адептов мобильного интернета»?

5/5 (1)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.