Кондиционер от комаров

Кондиционер от комаров

Невыездные из своего муравейника жители мегаполиса в силу своеобразия окружающей среды (скверного воздуха и исключительно асфальта под ногами) уже плохо помнят, кто такие комары, но люди, живущие в сельской местности, дачники и жители небольших городов с кровососами хорошо знакомы. Еще лучше с комарами знакомы люди в Африке, где кровососущие насекомые заражают малярией и ежегодно отправляют на тот свет сотни тысяч человек. Стремясь продавать свою технику в странах Африки, компания LG представила недавно новый кондиционер, совмещенный с пугалом для комаров. Аппарат Anti Mosquito не только охладит воздух, но и вынудит залетевших комаров поскорее покинуть дом.

Кондиционер имеет встроенный ультразвуковой отпугиватель комаров и москитов, неслышно для людей подающий комариный сигнал тревоги. Используя новый кондиционер, можно совмещать охлаждение воздуха с разгоном несогласованных сборищ комаров. По информации LG, на 80% комаров пугало производит должное впечатление, но 20% слаборазвитых москитов все же считают ультразвуковые сигналы Anti Mosquito необязательной рекомендацией и не спешат улетать из помещения. Но и то хорошо, остальных кровососов можно добить вручную. Главное — не забывать ставить на окна антимоскитные сетки, которые вместе с правильным кондиционером помогут сделать комаров и москитов редкими гостями в доме.

Anti Mosquito

Реклама:
Мастерская по ремонту диванов. Замена обивки, замена и ремонт механизмов трансформации, внутридиванных раскладушек и др.

Ваше мнение о бизнес-идее «Кондиционер от комаров»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.