Безопасный винный бокал

Безопасный винный бокал

Бумажный кофейный стакан с крышечкой – крайне полезная вещь, и как мы уже несколько раз показывали, даже в таком простом предмете часты инновации (см. ароматические крышки, термочувствительные крышки). Но ведь обливаться можно не только кофе, и сохранение температуры важно не только для горячих напитков. Посему на рынке появились безопасные стаканы для вина.

Vino2Go безопасен тем, что прикрыт крышечкой и не дает вину разлиться и окрасить своим цветом все вокруг. Это конечно мешает полноценно ощущать аромат вина, зато в ситуации, где велик риск расплескать содержимое, этот недостаток уйдет на второй план. Стакан выполнен из прозрачного пластика, а внутренняя полость имеет форму традиционного винного бокала с традиционной же емкостью. Двойные стенки сосуда позволяют напитку дольше сохранять исходную температуру – прохладу вина или жар глинтвейна.

Vino2Go

Продает Vino2Go сайт The Product Farm (когда нет перебоев с остатками) по $16 за штуку. Выпускаются безопасные винные бокалы с крышками пяти расцветок. А скоро обещается наладить производство стаканов с принтами на заказ.

Vino2Go

Ваше мнение о бизнес-идее «Безопасный винный бокал»?

5/5 (1)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.