Сон в пивных бочках

Сон в пивных бочках

Германия среди прочего знаменита пивом. Поэтому ничего удивительного, что гости страны с удовольствием воспринимают все, что связано с этим напитком, и пивной антураж становится хорошей приманкой для туристов. Гостиница Landhotel Beverland, что в местечке Остбеверн, не осталась безучастной в заманивании гостей, и в нескольких своих номерах устроила спальные места в вековых пивных бочках.

Бочки предоставила пивоварня Pott’s. С XIX века и до 1995 года в них выдерживали и перевозили благословенный напиток. Теперь несколько бочек стали спальными местами. В них только сделали вырез, приделали перегородку, ставшую ложем, и начинили постельными принадлежностями. Такими двуспальными кроватями в отеле оборудовали 3 комнаты. Впрочем, если гостям не понравится диогеновский спальник, в этих номерах есть еще по две обычные кровати.

Кровать в бочке

Номер в пивном стиле в Landhotel Beverland обойдется в 3979 руб. в сутки без завтрака. Помимо креативной кровати в комнате есть все, что положено современной гостинице.

Дополнительно сродниться с пивными бочками отель предлагает в сауне. Одну бывшую пивную бочку переделали под парную. Цена на это удовольствие в открытых источниках не указывается, но отель отмечает, что по возвращении в номер распаренных гостей будут ждать кружки холодного пива.

Пивная бочка

Реклама:
Отдых в Германии любого уровня от туроператора Interhome. Аренда вилл и апартаментов.

Ваше мнение о бизнес-идее «Сон в пивных бочках»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.