Агентство некрасивых моделей

Агентство некрасивых моделей

Видеть в кино, на телевидении, страницах журналов красивых людей – дело привычное. Настолько привычное, что вся эта вылизанная идеальность сливается друг с другом, и можно стать заметным на ее фоне лишь нестандартными и даже шокирующими образами. Тому давно и с успехом способствует лондонское агентство некрасивых моделей.

Ugly Models Agency не новичок на рынке. Существует оно более 40 лет, но оттого бизнес-идея не становится тусклее. Модели, работающие в данном агентстве не самой традиционной наружности, но называть их уродливыми неверно. Дело тут не столько в относительности понятия красоты, сколько в том, что их образы тоже пользуются большим спросом. Если взглянуть на сайт Ugly Models Agency, то там увидишь товарищей бандитской наружности, карликов, старичков, толстушек, тотально изтатуированных и изпирсингованных личностей, обладателей глупых физиономии, стероидных качков и сочетания вышеперечисленного. С агентством сотрудничают даже фигуранты книги рекордов Гиннеса: самый высокий человек в мире Султан Кёсен (Sultan K?sen) и Элайн Давидсон (Elaine Davidson), женщина с наибольшим количеством пирсинга на теле.

Моделью Ugly Models Agency может стать любой совершеннолетний человек, если на кастинге он окажется в чем-то уникальным, в то время как на просмотрах других модельных агентств больше внимания удивляют шаблонным типажам. Сейчас в списках агентства более тысячи моделей.

На самой заре своего существования в 1969 году агентство некрасивых моделей разместило рекламу первый раз и последний. С тех пор в рекламе оно не нуждается. Его протеже появлялись в фильмах про Бонда, телесериалах, роликах и принтах Marks and Spencer, Calvin Klein, в журналах Vogue, Bizarre Magazine и д.р. Помимо заработка самим моделям их деятельность приносит еще и психологическое спокойствие.

Ugly Models Agency

Ваше мнение о бизнес-идее «Агентство некрасивых моделей»?

4/5 (5)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.