Номера наибольшего благоприятствования

Номера наибольшего благоприятствования

Владельцы дорогих отелей стремятся сделать максимум возможного, дабы их гости почувствовали, что платят немалые деньги не зря, обеспечить им максимальный комфорт и впечатлить их дополнительными «фишечками». Так знаменитый отель и казино MGM Grand, что в Лас-Вегасе, ввел для гостей, трепетно относящихся к самочувствию новую категорию номеров «Stay Well», где обещается много интересного.

Обустройство комнат категории «Stay Well» создано совместно с Cleveland Clinic и компанией Delos, специализирующейся на оздоровительном оборудовании помещений. В номерах гостей встретят:

  1. Продвинутое освещение, способствующее выработке гормона мелатонина – регулятора суточных ритмов. Здесь голубая подсветка даст прилив энергии, и потушит синдром смены часовых поясов, направляющие из светодиодов избавят от необходимости включать ночью свет по дороге в ванную комнату, а будильник с симуляцией восхода солнца постепенно пробудит ото сна.

Stay Well

  1. Системы очистки воздуха и воды. HEPA-фильтры на вентиляции уменьшат количество аллергенов и токсинов в воздухе, фотокаталитическое покрытие на поверхностях в номерах не даст развиться бактериям, а примесь витамина C в душевой воде нейтрализует хлор.
  2. Защиту от электромагнитного поля. Все электроприборы в номерах категории «Stay Well» оборудованы защитой от лишних электромагнитных полей, которые также могут быть причинами расстройства сна.
  3. Видеозапись о преимуществах и использовании всего вышеописанного.

Поселиться в номере наибольшего благоприятствования MGM Grand будет стоить около $268 или $272 в сутки в зависимости от размера и количества кроватей.

Вебсайт: www.mgmgrand.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Номера наибольшего благоприятствования»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.